Villa Lou

165 Avenue de Pau, Soorts-Hossegor, Francia

Servicios más populares

Admite mascotas
Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Villa
  • Villa Lou - Villa - 1
  • Villa Lou - Villa - 2
  • Villa Lou - Villa - 3
  • Villa Lou - Villa - 4
  • Villa Lou - Villa - 5
  • Villa Lou - Villa - 6
  • Villa Lou - Villa - 7
  • Villa Lou - Villa - 8
  • Villa Lou - Villa - 9
  • Villa Lou - Villa - 10
  • Villa Lou - Villa - 11
  • Villa Lou - Villa - 12
  • Villa Lou - Villa - 13
  • Villa Lou - Villa - 14
  • Villa Lou - Villa - 15
  • Villa Lou - Villa - 16
  • Villa Lou - Villa - 17
  • Villa Lou - Villa - 18
Huéspedes: 12
Área: 205 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Guests will have a special experience as this villa features a private pool. The villa's kitchen is available for cooking and storing food. Boasting a balcony with garden views, this villa also offers a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Exteriores:
Balcón, Piscina privada
Cocina:
Lavadora, Cocina
General:
Calefacción
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Vistas:
Vistas al jardín
Habitación:
Cunas o camas para niños

Servicios - Villa Lou

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
  • Estación de carga de vehículos eléctricos
General
  • Admite mascotas
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Piscina y bienestar
  • Piscina

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Villa Lou?

El check-in comienza a las 15:00. El check-out es hasta las 11:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Villa Lou?

El establecimiento se encuentra en 165 Avenue de Pau, Soorts-Hossegor, Francia.

¿Cuál es el costo por noche en Villa Lou?

Las tarifas en Villa Lou dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Hay servicios especiales para mascotas en Villa Lou?

Villa Lou admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.

¿Qué idiomas habla el personal de Villa Lou?

Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Villa Lou gracias al personal que habla inglés, español and francés.

¿Está Villa Lou ubicado cerca del centro de la ciudad?

La distancia desde el centro de Soorts-Hossegor hasta villa es de alrededor de 1.2 km.

¿Qué categorías de habitaciones están disponibles en Villa Lou?

Villa Lou solo cuenta con la opción Villa.

¿Puedo estacionar gratis en Villa Lou?

Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.

¿Villa Lou ofrece instalaciones de piscina?

Los huéspedes tienen acceso a una piscina en Villa Lou.

¿Villa Lou organiza traslados para los huéspedes que llegan y salen?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Villa Lou.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.