Appartement La Gravière
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Appartement La Gravière
- Pista de tenis
- Pesca
- Senderismo
- Bolos
- Submarinismo
- Equitación
- Minigolf
- Instalaciones para deportes acuáticos en el alojamiento
- Playa
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Terraza
- Barbacoa
- Terraza / solárium
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Registro de entrada y salida exprés
- Se puede pagar sin efectivo
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Appartement La Gravière comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El alojamiento se encuentra en 693 Avenue des Goélands, Soorts-Hossegor, Francia.
Los precios de las habitaciones en Appartement La Gravière están disponibles una vez selecciones tus fechas.
Los lugares cercanos para comer incluyen Cabane de la Gravière (250 m), Prohibistro (400 m) and Restaurant Basta Hossegor (500 m).
Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Appartement La Gravière, ya que el personal habla inglés, español and francés.
El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Les Jardins de lHumanité (10.2 km) and City stade (13 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.
El centro de la ciudad está a unos 1.3 km de apartamento.
Appartement La Gravière tiene una sola categoría de habitación: Apartamento familiar de 1 dormitorio.
El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Appartement La Gravière.
Appartement La Gravière puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Appartement La Gravière se encuentra a unos 30 minutos de Aeropuerto de Biarritz.





















