Appartement climatisé avec parking centre ville Hossegor
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Appartement climatisé avec parking centre ville Hossegor
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones insonorizadas
- Calefacción
- Habitaciones hipoalergénicas
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Supermercado pequeño en el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Terraza
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Peluquería / salón de belleza
- Servicio de conserjería
- Llave de acceso
- Detectores de humo
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Hay kit de primeros auxilios
- Juegos de mesa / puzles
- Playa
- Proporciona factura
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Appartement climatisé avec parking centre ville Hossegor comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Appartement climatisé avec parking centre ville Hossegor está ubicado en de France, Soorts-Hossegor, Francia.
Las tarifas en Appartement climatisé avec parking centre ville Hossegor dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Los lugares cercanos para comer incluyen Chez Jérôme (50 m).
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Appartement climatisé avec parking centre ville Hossegor.
Los puntos de interés cercanos incluyen Place Saint-Charles (15 km), Parc de Castillon (14.4 km), Cpie Seignanx Adour (15.8 km) and Les Jardins de lHumanité (9.4 km), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.
Appartement climatisé avec parking centre ville Hossegor se encuentra aproximadamente a 450 m del centro de la ciudad.
La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento de 2 dormitorios.
Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Appartement climatisé avec parking centre ville Hossegor gracias al personal que habla alemán, inglés, español, francés and italiano.
Los huéspedes pueden hacer uso de juegos de mesa proporcionados por el alojamiento.
Los huéspedes pueden llegar desde Aeropuerto de Biarritz en aproximadamente 25 minutos.

















